AngelEye AE603 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на AngelEye AE603

Правдивые отзывы о angeleye ae603 от Сайдекса. Все отзывы владельцев AngelEye AE603 прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Цена, функциональность, качество
Минусы: нет
Отзыв: Прежде всего из всевозможных нянь это недорогой вариант. Функции в AngelEye AE603 как для видеонянь стандартные, но цена у нее значительно ниже. С подключением разобрались быстро, благо инструкция на русском. Свое назначение знает, чем мой ребенок занимается, показывает, в нашей трехкомнатной квартире работает стабильно, активируется сразу же при обнаружении звука, из дополнительных функций пригодилась обратная связь. Так что мое мнение об этой видеоняне только хорошее.
Оценка
Плюсы: недорогая, есть все нужные функции
Минусы: нет
Отзыв: Пользуемся AngelEye AE603 вот уже месяц, и теперь мы спокойны за свою крошку, так как всегда знаем, если в комнате не так) В няне хороший обзор камеры, есть датчик звука, видео не тормозит. Сигнал хороший, иногда уносим родительский модуль в дальнюю комнату, функция обратной связи часто выручает, когда ребенка хочешь успокоить дистанционно. Отдельно хочется отметить, что эта модель видеоняни недорогая и точно стоит своих денег, качество с виду достойное и при этом, есть все нужные функции, типа датчика шума и термометра.
Оценка
Плюсы: цена, качество, понятная в управлении, меню на русском языке, невидимая ночная подсветка, хороший радиус действий
Минусы: нет
Отзыв: Буквально на днях приобрели видеоняню, а если быть точнее, то модель AngelEye AE603. Устройство нам понравилось, с управлением проблем нет (меню на русском языке), невидимая ночная подсветка, обрадовал и радиус действий, так как мы живем в небольшом частном доме и боялись, что ловить не будет, прикольно и с датчиком, если тихо, монитор выключен, а если появляется звук, экран сразу включается, гарантия есть. Это настоящая подмога родителям, можно и своими делами спокойно заниматься, и одновременно за ребенком из соседней комнаты следить. Ну а самое главное - бюджетные цены.


Отзывы о AngelEye AE603:

Рекомендуем перед тем, как купить AngelEye AE603 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей AngelEye AE603. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор AngelEye AE603 в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х