Panasonic KX-HDV230RUB (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Panasonic KX-HDV230RUB (черный)

Правдивые отзывы о panasonic kx-hdv230rub (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Panasonic KX-HDV230RUB (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Достаточно широкий функционал у телефона: переадресация, парковка вызова, конференц-связь, выполнение вызова-оповещения (голосовое сообщение по громкой связи) – все это можно делать со всеми 6 линиями телефона. Поддержка платформы BroadSoft, но это больше для операторов связи. И конечно 24 программируемые кнопки на боковой панели телефона (12 на 2 страницы), в общем-то и выбрали эту модель именно из-за них. Подписаны они прямо на дисплее рядом с кнопками, причем на русском. И меню тоже на русском.
Минусы: Нет
Отзыв: Очень удобный телефон, рекомендую.
Оценка
Плюсы: Качественный звук, удобный интерфейс, хорошая сборка, много функций
Минусы: нет
Отзыв: Качественный и чистый звук, как впрочем и у других моделей этой серии. Практически вся линейка есть у нас на предприятии. Удобно, потому как принцип управления меню аналогичный у всех. А значит, обучать новых людей проще. К тому же именно в этой модели есть функция обучения. По модели: рекомендовал бы поставить человеку, распределяющему потом звонков на места. У нас это осуществляется через консоли, которые дополнительно подключены к каждому телефону. К тому же 24 программируемые кнопки уже есть на самом аппарате. Довольно большие возможности. Проще есть hdv130, он на 2 линии.


Отзывы о Panasonic KX-HDV230RUB (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить Panasonic KX-HDV230RUB (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Panasonic KX-HDV230RUB (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х