Sony NW-WS623 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony NW-WS623 (черный)

Интересный обзор sony nw-ws623 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony NW-WS623 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
isv-sergey Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Куплен исключительно для плаванья в бассейне. Справляется с этим отлично. Прячется под шапкой, прижимаются очками и вперед. Сидит плотно. Большой выбор амбушюров для разных ушей. Плаваю в них каждый раз около часа, заряда хватает, глюков не имеется, вода не проникает. Удобное, эргономичное и логичное управление, быстро находишь нужные кнопки. Функция окружающий звук, когда ты даже при включенной музыке слышишь, что тебе говорят.

Минусы:
- свой кредл для зарядки, он же для передачи файлов; - всего 4 ГБ памяти (хотя спорный недостаток. Считаю, что 16 ГБ для спортивного плеера и не нужно, без экрана сложно ориентироваться в библиотеке. На 4ГБ у меня закачаны 3 аудио книги и несколько альбомов музыки, вполне достаточно; - слабая громкость в водонепроницаемых амбушюрах;

Обзор:
Выбирал между данной моделью и аналогичной Sony NW-WS625. Разница в наличии у 625 пульта д/у в виде кольца на палец (в бассейне не работает) и 16 ГБ памяти (здесь 4 ГБ). Кроме того, имеет смысл обратить внимание на WS413/414 где нет блютус, который в воде также не работает. Плеер однозначно не для аудиофилов, звук в амбушюрах для бассейна (с плеером два комплекта, одни простые, другие для плаванья) глухой, басов нет, не хватает громкости. С обычными насадками конечно намного лучше, но менять их местами не удобно и можно потерять. Я не меняю, использую пока исключительно в бассейне. Кому не хватает громкости рекомендую программу mp3gain, которая может увеличивать громкость пакету мп3. Становится гораздо лучше.


Показать все отзывы о Sony NW-WS623 (черный) »



Sony NW-WS623 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony NW-WS623 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony NW-WS623 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х