Canon EOS M6 Body (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon EOS M6 Body (черный)

Интересный обзор canon eos m6 body (черный) от Сайдекса. Все обзоры Canon EOS M6 Body (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tam42ru Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Хорошая беззеркальная камера начального уровня. Большое количество физических элементов управления, функции которых можно поменять в умеренных границах. Хороший сенсор и процессор как у Canon 80D Отзывчивый сенсорный экран

Минусы:
Не умеет 4K UHD Не умеет слоу-мо - максимум 60кад./с Все фирменные объективы Canon ef-m не умеют ручную регулировки диафрагмы. Не умеет заряжаться от usb.

Обзор:
4K UHD - оно еще не сильно нужно, но бывает в видео нужно обрезать края и без 4K приходится растягивать то, что остается после обрезки от 1080р Байонету EF-m уже ни один год, а у Canon для него до сих пор только 7 объективов. Спорный аккумулятор - 1040mAh для камеры к которой нет видоискателя очень мало, если использовать в режиме путешествия, когда постоянно охота что-то сфотографировать на день нужна минимум одна запасная батарейка. Зарядить от USB камеру нельзя, нужно возить с собой отдельную зарядку.


Показать все отзывы о Canon EOS M6 Body (черный) »



Canon EOS M6 Body (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon EOS M6 Body (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon EOS M6 Body (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х