Nikon D5600 Kit (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nikon D5600 Kit (черный)

Интересный обзор nikon d5600 kit (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nikon D5600 Kit (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шандыбин Михаил Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Компактность и удобство, идеальный для меня хват, очень легкая для зеркалки, великолепный поворотный сенсорный экран, батареи хватает на целый день, прекрасные фото и видео.

Минусы:
Жаль что нет съемки в 4К.

Обзор:
В ноябре приобрели с супругой сей аппарат. До сих пор не нарадуемся! Изначально прицеливались на 3400. Изучив витрину мне приглянулся этот "малыш". Взял в руки и понял что мое! В руке лежит прекрасно и такой легкий и компактный. Супруга так же оценила. Попробовал китовую версию с 18-105 - показался немного тяжеловат и великоват, а с 18-55 самое то, тем более что большой зум мне не нужен. И так, что понравилось: - Легкость и компактность. Я в начале даже подумал что это системный фотоаппарат. - Удобное и информативное меню и настройка. Все подробно описано и на своих местах. - Очень порадовал экран. Тут чуть подробнее - контрастный, яркий и сочный. Сенсор очень отзывчивый, такое чувство что пролистываешь и увеличиваешь фотографии на хорошем смартфоне. Так же понравилось что можно просто тапнуть по экрану в область съемки на которой я хочу сфокусироваться, а не передвигать джойстиком точку фокусировки как в 3400. Поскольку экран поворотный, можно снимать под разными углами. При записи видео со штатива такой экран просто маст хэв, как говориться. Ну и конечно же при съемке "себяшки" просто незаменим :) - Масса всевозможных режимов, помимо авто и ручных/полуавтоматических режимов. В том числе различные эффекты. - Китовый объектив 18-55 реально порадовал. На данный момент не приобретали других. Прекрасно справляется со всеми задачами - портреты, пейзажи, макро и даже видео. Единственно что маловат зум. У объектива складная конструкция с кнопкой. В начале не понял зачем так сделано. Но потом понял все плюсы - не вылезает объектив когда достаешь из сумки, при такой конструкции значительно удалось уменьшить его размеры, по сравнению с другими производителями. Стабилизация прекрасно работает. Моторчика фокусировки вообще не слышно! - Фото и видео нам очень понравились! Все выглядит очень насыщенно и сочно. Прекрасные портреты и пейзажная съемка на природе и даже макро! Рекомендуем друзьям и коллегам! Мы с женой очень довольны!


Показать все отзывы о Nikon D5600 Kit (черный) »



Nikon D5600 Kit (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nikon D5600 Kit (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nikon D5600 Kit (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х