Ginzzu GM-987B обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu GM-987B

Интересный обзор ginzzu gm-987b от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu GM-987B размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vaslun76 Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
За такую цену (около полутора тысяч), очень достойная колонка. Звук не выдающийся, но если сравнивать с намного более дорогими JBL, то не сильно хуже(а скорее просто не хуже) уж точно. Звук сбалансирован, без явных уклонов в бас или высокие(чем грешат многие более дорогие колонки), просто нормальный звук. Для природы или дачи самое то, громкости достаточно(в радиусе 10-15 метров хватает за глаза). Аккумулятора, поначалу, хватало на 4 часа на полной громкости при блютус соединении (при соединении через провод работает прилично дольше, но заметно тише). Сейчас, после года использования, хватает на 3-3,5 часа(в зависимости от окружающей температуры).

Минусы:
Долгое подключение к телефону, если перед этим телефон был подключён к другому блютус устройству. Приём радио посредственный, но в Москве приемлемо, в области хуже.

Обзор:
Производил вскрытие колонки, всё соответствует заявленным характеристикам. В одном торце два динамика(стерео) по 2,5 ватта и отверстие фазоинвертора. С другого торца один динамик на 5 ватт( около7,5 см диаметром). Аккумулятор тоже соответствует заявленным 1500 мАч. Динамики простенькие, но за счёт формы колонки дают приличное звучание с неплохим,на мой взгляд, басом(бас для меня это не танцевальный глухой бум бум, а более звонкий роковый бас). Это подтверждает и заявленный частотный диапазон 100 - 20000 Гц , а так же соотношение сигнал/шум 72 дБ (что характерно для широкополосных динамиков среднего качества).


Показать все отзывы о Ginzzu GM-987B »



Ginzzu GM-987B обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu GM-987B посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu GM-987B. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х