Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case

Интересный обзор metabo powermaxx bs basic 2.0ah x2 case от Сайдекса. Все обзоры Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлов Алексей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень компактный. Два аккумулятора на 2 A/ч. Удобно снимается быстрозажимной патрон для работы битами напрямую.

Минусы:
Не очень понравился кейс. Слишком большой, но это лично для меня.

Обзор:
Выбирал между четырьмя моделями шуруповёртов и остановился на этом. Рассматривал такие модели: Makita DF330DWE/DF030DWE. Один с быстрозажимным патроном, второй под шестигранник. Очень приятный дизайн, приятно лежит в руке, самый лучший кейс, как мне показалось. В минусы отнесу заметный люфт патрона и бесполезная подсветка, т.к. светит прямо в патрон. Bosch GSR 10,8 2 Li. В руке очень приятен. Есть так же, как с быстрозажимным патроном, так и с шестригранником. Но значительно дороже конкурентов, даже если брать в картонной коробке. В кейсе существенно дороже. Кейс при этом очень классный, но шуруповёрт занимает только половину его пространства. DeWalt DCD 710 S2. Потрясающий! В руке, как влитой, развесовка идеальная. Выполнен очень качественно на вид. Но, отказался от него, так как хотел инструмент менее габаритный. Хотя из руки выпускать не хотелось. В итоге приобрёл Metabo. Муки выбора - с быстрозажимным патроном или под шестигранник ушли сами собой. Так как на моей модели патрон снимается, крепление на резьбе. Есть модификация Quick - там патрон держится за счёт муфты. Да, смена быстрее, но цена на 1000 дороже. И я подумал, что резьба надёжней. Подсветка яркая и светит куда надо. Аккумуляторы 2 Ah - самые большие среди конкурентов, на шуруповёрте есть индикатор заряда. В руке очень удобен, ручка чуть уже, чем у Makita и Bosch. Единственное кейс как-то хлипковат, как мне показалось. И чересчур много свободного места. Хотя кому-то это плюс. В работе зарекомендовал себя прекрасно! Всё устроило, подсветка помогает. В общем рекомендую! Удачи в выборе своего инструмента!


Показать все отзывы о Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case »



Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case обзор:

Советуем перед тем, как купить Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Metabo PowerMaxx BS Basic 2.0Ah x2 Case. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х