SHO-ME G-800STR (красная подсветка) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SHO-ME G-800STR (красная подсветка)

Интересный обзор sho-me g-800str (красная подсветка) от Сайдекса. Все обзоры SHO-ME G-800STR (красная подсветка) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей Кравченко Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный внешний вид, замечательно вписался в интерьер автомобиля, лёгкая и быстрая регулировка яркости экрана, у меня дисплей с белыми символами, очень удобно было и ярким днём и тёмной ночью, звуки не раздражают, правильно подобраны как и языковое оповещение, настроил оповещение о превышении скорости, выше которой не стоит ехать, очень удобно, наличие GPS и разных функций с ним связанных с отсечкой звуков ниже назначенной скорости сделало радар просто идеальным прибором, а не вечной пищалкой обо всём, часто и регулярно обновляемые базы данных. "Стрелку" видит за 1000 метров (у меня столько стоит в настройках, мне достаточно) уверено, всякие комплексы с замером средней скорости на дистанции - всё это тоже видит и предупреждает, причём о начале замера и об окончании. Те, кто жалуется на подвесное крепление, думаю, просто неправильно его крепили, скорее всего, пытаясь присоски приклеить вместе с прибором. Надо сначала их приклеить, они встают так, что оторвать невозможно, если их сначала пристроить. А затем уже защёлкнуть радар. В этом случае крепление мощнейшее, даже на ухабистых дорогах не было никаких проблем.

Минусы:
Нет недостатков.

Обзор:
Отличный радар с GPS. По своей функциональности, соотношению цене/качеству (покупал 2/09/2014 за 3 990 руб., серия с буквой N), актуальности баз данных - идеальный выбор. Отличный дизайн. Лёгкая настройка, есть на ютьюбе видеоролики по ней, кому как надо. Брал для поездки по незнакомому маршруту на 2 тыс км. Заранее и чётко оповещал обо всех "засадах". Результат: минимум потерь от езды "с оглядкой" по хорошим дорогам, возможность оптимально высокой выбранной скорости на участках с хорошим покрытием, где радар молчит. Проехал на 6 часов быстрее расчётного времени, при этом количество штрафов - НОЛЬ. Покупка полностью себя оправдала.


Показать все отзывы о SHO-ME G-800STR (красная подсветка) »



SHO-ME G-800STR (красная подсветка) обзор:

Советуем перед тем, как купить SHO-ME G-800STR (красная подсветка) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SHO-ME G-800STR (красная подсветка). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х