MOROZCO Ель Сибирская (комнатная) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MOROZCO Ель Сибирская (комнатная)

Интересный обзор morozco ель сибирская (комнатная) от Сайдекса. Все обзоры MOROZCO Ель Сибирская (комнатная) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вася В. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Шикарная ель - пушистая, эффектная, добротно сделана. В плане качества имитации настоящей ели - 9 из 10. Для меня было важно, что это сделано в России, а не в Китае. Собирается за 5-7 минут, в комплект входит подставка. В подарок пришла гирлянда - на рынке такая стоит около 200 рублей.

Минусы:
Грех жаловаться, тем более за такую скромную цену.

Обзор:
Хочу предупредить всех, кто заказывает через интернет - не пугайтесь, если курьер зайдет к вам с коробкой, которая по размеру в 2 раза меньше, чем вы ее ожидаете увидеть. Это такая конструкция - ветки вставляются в основу. Кстати, отличное конструктивное решение: вся елка помещается в небольшую коробку ~ 70 см длиной и 13 см шириной. Старая елка (тоже 150 см) в собранном состоянии занимала втрое больше места на балконе.


Показать все отзывы о MOROZCO Ель Сибирская (комнатная) »



MOROZCO Ель Сибирская (комнатная) обзор:

Советуем перед тем, как купить MOROZCO Ель Сибирская (комнатная) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MOROZCO Ель Сибирская (комнатная). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х