Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M

Интересный обзор кулер для процессора cooler master masterair ma410m от Сайдекса. Все обзоры Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Petrash Vladislav Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Конечно же RGB подсветка. Она просто божественна,без сарказма и шуток.Очень понравилась. Достаточно не плохо охлаждает разогнанный процессор. Шума практически нету.Особенно на фоне корпусных вентиляторов

Минусы:
Высокий,подойдет далеко не во все корпуса,тем более бюджетные!

Обзор:
К сведению,конфигурация такая: Intel Core i5-7600k (4.7 GHz,1.290v,разгон по всем ядрам) ОЗУ DDR 4 KINGSTON HYPER X FURY 2133(разогнанная до 2900) Материнка ASUS PRIME Z270-K ASUS STRIX GTX1070 OC Корпус Zalman z5 plus(2 вентиля спереди 120мм,2 сверху 120мм,1 на задней стенке 120мм,все вентиляторы корпусные Zalman) В такой конфигурации процессор греется до 75-78 градусов под нагрузкой 100% (вентиляторы ЦП отрегулированы полностью на АВТО,графики никакие не делал) Считаю результат более чем достойный,тем более что шума,практически нету. Процессор не скальпирован! Данное охлаждение при заявленной высоте в 165.5мм влезло в мой корпус впритык(крышку боковую он не задевает когда закрываешь ее) В спецификациях к моему корпусу высота куллера ЦП заявлена 165 мм. В целом скажу так,по цене-эффективности,данное охлаждение сравнимо с другими башнями тысячи где то за 2500-3000 рублей. Я брал в магазине РЕГАРД за 4600,скажу честно брал из за подсветки. Но в целом доволен как слон и дизайном и эффективностью. Напомню еще раз,при покупке данного охлаждения,тщательно проверяйте,влезет ли в ваш корпус. В общем я посоветую данное охлаждение. Кстати да,на яндекс маркете не правильно указано количество вентиляторов,тут их 2! а не 1! Исправьте!


Показать все отзывы о Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M »



Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M обзор:

Советуем перед тем, как купить Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Кулер для процессора Cooler Master MasterAir MA410M. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х