KARCHER DS 6 Premium Mediclean обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на KARCHER DS 6 Premium Mediclean

Интересный обзор karcher ds 6 premium mediclean от Сайдекса. Все обзоры KARCHER DS 6 Premium Mediclean размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Брыксина Юля Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Мощность всасывания, количество насадок (пригодилась каждая), удобная телескопическая ручка, легко промывать контейнер для воды, воздух в квартире стал ощутимо чище! И еще очень легко едет по полу. Длинный шнур питания очень быстро и легко достается и автоматически убирается.

Минусы:
Довольно крупный. Шумный все-таки. Нужно обязательно мыть аквафильтр после завершения работы. Это не трудно, но время отнимает.

Обзор:
До этого пылесоса был тоже Керхер, тоже с водным фильтром. Karcher DS 5600. Тот отдали маме, себе купили пылесос-палку Philips FC6168/01 и поняли разницу... Когда Керхером просто можно было в 20 сантиметрах от пыли провести, и пыль к нему тянулась сама - пылесос-палка с циклонным фильтром не тянул вообще. Ничего, тяжелее волоса, не всасывал в принципе. Страдали, мучились, вспоминали, как Керхер засасывал даже половые тряпки, и даже если мы успевали схватить тряпку - не факт, что получалось отобрать))) Такая мощная техника... В общем, мучались 4 года, и в итоге купили этот. В общем-то такой же практически, как был (DS 5600), но модель чуть поновее, и немного поменьше габариты. Довольна очень. Всасывает отлично! Насадки все нужные. И для пола, и для плинтуса (трудных углов), и для мягкой мебели. Один раз пропылисосила им - просто даже дышать стало легче в квартире! Единственное - кошка впала в депрессию. Испугалась очень, слишком он все-таки шумный... А я не заметила, что она была в ванной, начала там пылесосить.. Она выскочила - забилась в угол в комнате и 7 часов в углу сидела почти без движения. Так что на всякий случай владельцев кошек хочу предупредить... от греха подальше убирайте их сначала в другую комнату, а потом пылесосьте... Очень порадовала легкость, с которой пылесос едет по полу, и длина шнура! Он действительно очень длинный (11 метров). Купила в авторизированном центре Керхер на Дмитровском шоссе. Гарантию, кстати, 5 лет они дают при условии покупки в одном из своих центров. Хочу предупредить, что воду нужно выливать в тот же день, в который пылесосили. К сожалению, были случаи со старым еще пылесосом, когда забывали, оставляли на неделю воду... она прокисала и такой запах ужасный был потом - от него месяцами избавлялись! Въедается в пластик, не отмоешь... В общем, абсолютно точно советую. Особенно тем, у кого животные/люди с аллергией. Что не оседает в водном фильтре - ловят бумажный фильтр и hepa-фильтр 13. И воздух на выходе - чище некуда!:)


Показать все отзывы о KARCHER DS 6 Premium Mediclean »



KARCHER DS 6 Premium Mediclean обзор:

Советуем перед тем, как купить KARCHER DS 6 Premium Mediclean посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на KARCHER DS 6 Premium Mediclean. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х